Null FRANCIA, inizio XVIII secolo

Descrizione

FRANCIA, inizio XVIII secolo Cristo in avorio che riposa su una croce di legno. Piccoli incidenti e restauri.

255

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati