Null San Giovanni intagliato in legno con resti di policromia.

Inizio del 16° s…
Descrizione

San Giovanni intagliato in legno con resti di policromia. Inizio del 16° secolo Altezza: 74 cm (incidenti e parti mancanti, alcuni buchi nel verme)

124

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati