Null Set di pannelli di quercia intagliati con pieghe di pergamena.

Prima metà …
Descrizione

Set di pannelli di quercia intagliati con pieghe di pergamena. Prima metà del XVI secolo Altezza: 35,5 cm - 62 cm - 52 cm - 39 cm - Larghezza: 96 cm - 40 cm - 23 cm - 25,5 cm (crepe visibili e incidenti)

122

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati