Descrizione
Set di pannelli di quercia intagliati con pieghe di pergamena. Prima metà del XVI secolo Altezza: 35,5 cm - 62 cm - 52 cm - 39 cm - Larghezza: 96 cm - 40 cm - 23 cm - 25,5 cm (crepe visibili e incidenti)
122