Null Cristo in rame champlevé, dorato e smaltato, occhi di vetro.

Limoges, 13° …
Descrizione

Cristo in rame champlevé, dorato e smaltato, occhi di vetro. Limoges, 13° secolo Altezza: 13,5 cm (parti mancanti visibili, compresi gli smalti)

111

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati