Null Piccola scatola di legno intagliato, fronte decorato con ripieni.

Italia s…
Descrizione

Piccola scatola di legno intagliato, fronte decorato con ripieni. Italia settentrionale, seconda metà del XV secolo Altezza: 12.8 cm - Larghezza: 24.5 cm - Profondità: 19 cm (incidenti e parti mancanti, specialmente la serratura e il coperchio)

107

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati