Descrizione
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
ALFRED MANESSIER (1911-1993) Senza titolo litografia cm 75x56 esemplare 41/160 firmato in basso a destra numerato in basso a sinistra Untitled lithography 29,52x22,04 in edition 41/160 signed lower right numbered lower left
87
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Forse ti piacerebbe anche