Descrizione
PABLO PICASSO (1881-1973)
PABLO PICASSO (1881-1973) Portrait imaginaire 14.3.69 I, 1970 litografia cm 65x50 esemplare 220/250 firmato e datato sulla lastra in alto a destra numerato in basso a sinistra edito da Cercle d'Art, Parigi stampato da Marcel Salinas Portrait imaginaire 14.3.69 I, 1970 lithography 25,59x19,68 in edition 220/250 signed and dated upper right on the plate numbered lower left edited by Cercle d'Art, Paris printed by Marcel Salinas
35
PABLO PICASSO (1881-1973)
Forse ti piacerebbe anche