OTTONE ROSAI (1895-1957)
OTTONE ROSAI (1895-1957) Paysage 1956 ca huile sur toile 50x70 cm signé en bas à droite au verso : étiquette de Bruno Giraldi, Leghorn cachet de la Galleria di Roma, Rome cachet de la Galleria Anna D'Ascanio, Rome authentification sur photo par le Prof. Luigi Cavallo Luigi Cavallo Paysage 1956 ca huile sur toile 19,68x27,55 in signé en bas à droite au verso : étiquette de Bruno Giraldi, Leghorn cachet de la Galleria di Roma, Rome cachet de la Galleria Anna D'Ascanio, Rome certificat photo de Luigi Cavallo