CÍRCULO DE FRANCISCO BAYEU (Zaragoza, 1734 - 1795)
Stazione VIII della Via Crucis
Olio su tela
42 x 32 cm
Importante cornice rococò in legno intagliato, ebanizzato e dorato con cartiglio mistilineo in alto con decorazione rocaille.
Gestione dei cookie: