ITALIE DU NORD, XVIIE SIÈCLE
Descrizione

ITALIE DU NORD, XVIIE SIÈCLE

Credenza in noce e resina con apertura a quattro ante e tre cassetti, decorazione della cornice modanata, base intagliata. Altezza : 106,5 cm - Lunghezza : 204 cm - Profondità : 49 cm (restauri d'uso, serrature successive)

81

ITALIE DU NORD, XVIIE SIÈCLE

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati