Null Tazza Baguier con cigno
Descrizione

Tazza Baguier con cigno Baguier in bronzo dorato decorato con fregi di foglie, la tazza sostenuta da un maestoso cigno che poggia su una base ovale in bronzo patinato marrone e fregio finemente cesellato di perle e margherite in bronzo dorato. Periodo Carlo X. H : 10,5 cm, P : 10,5 cm

63

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati