Descrizione
FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1999
con sagoma a disco con decoro sommerso a scacchi.
Serie Ice dreams, modello post moderno.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1999/92.
Diametro cm. 11.
301
Diametro cm. 11.