Null CARLO QUAGLIA

(Terni 1903 - Terni 1970)

Porto di Ancona, 1960

Olio…
Descrizione

CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - Terni 1970) Porto di Ancona, 1960 Olio su masonite, cm. 50 x 70 Firma in basso a sinistra Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Collezione eredi Carlo Quaglia, Roma

88

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati