Alina BREDEBUSCH.
Poséidon.
Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite. Titrée, datée et datée 2021 au dos. Porte la mention : "God of the sea, storms, earthquakes & horses".
60 x 50 cm.
Artiste allemande.
joue-les-tours, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: