173
Live
Live in pausa
Live in pausa
Collana in oro rosa e argento, firmata - DAVID YURMAN - Motivo rimovibile con un cabochon di onice nero in un doppio bordo di diamanti taglio brillante, estremità della catena con 74 diamanti taglio brillante. 59.6g
portets, Francia
Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.