172
Live
Live in pausa
Live in pausa
Anello in oro bianco, firmato - MAUBOUSSIN - Étoile Divine - Parigi - Incastonato con un quarzo rosa arricchito da splendidi diamanti taglio brillante - da G a H / V.V.S - n° K 0440 - TDD / 52. 6,3g ( con custodia e certificato )
portets, Francia
Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.