119
Live
Live in pausa
Live in pausa
Bella spilla "Mezzaluna" in oro rosa e argento - XIX secolo - interamente incastonata di diamanti, per più di 2,90cts - Punzone testa di cavallo. 10,6g
portets, Francia
Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.