Descrizione
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1634-1642)- Graphik
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1634-1642)- Grafica, La morte di Maria, acquaforte su carta, firmata nella pietra, datata 1639, dimensioni della lastra 48x40cm
37
Forse ti piacerebbe anche