Descrizione

JAPON - Première moitié du XXe siècle

NETSUKE che mostra un dignitario con un bastone Avorio intagliato, inciso e patinato Firma qui sotto H. 5 cm

94

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati