Descrizione
SHEPARD FAIREY dit Obey
Shepard Fairey (Obey) Solo Future Rising, 2021 Serigrafia su carta crema Speckletone. Firmato da Shepard Fairey. Edizione firmata e numerata di 450 copie (la numerazione può differire dalla foto). Dimensioni: 61 x 46 cm
103
SHEPARD FAIREY dit Obey
Forse ti piacerebbe anche