Descrizione

Marcel GRANDPAUL

Marcel GRANDPAUL (1908-1984): Bouquet di fiori in una brocca, olio su tavola firmato in basso a destra e datato 1970 - 45 x 37,5 cm

209

Marcel GRANDPAUL

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati