Descrizione

LIMOGES

Un servizio da caffè e da dessert in porcellana di Limoges firmato A. Vignaud con decorazione nera opaca e bordo dorato, composto da: dodici tazze da tè e piattini, sei tazze da caffè (una incrinata e scheggiata) e dodici piattini, una caffettiera, una zuccheriera e il suo coperchio, una lattiera, un piccolo piatto da torta e undici piatti da dessert

94

LIMOGES

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati