Descrizione
Dal Burdigala, Hotel 4* a Bordeaux MALGORZATA LAZAREK (nato nel 1960) "Birds", tecnica mista, firmato a destra. 50cm x 49cm a vista.
81
Forse ti piacerebbe anche