Descrizione
Shakeart83
Shakeart83 Libertà ca$h, 2021 Tecnica mista su banconote da 1 dollaro Firmato Lavoro incorniciato Dimensioni 32 x 23,5 x 3cm I lotti saranno ritirati dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per una tariffa forfettaria di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (esclusa l'assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice. Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche