Lily Masson
Giglio MASSONE
Vista della montagna, 1964 circa
Acquerello originale
Firmato in basso a destra dall'artista
Datato sul retro
Su pergamena fine Fabriano 31 x 24 cm
Condizioni eccellenti
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice.