Descrizione
Meloniski da Villacidro
Meloniski da Villacidro Pesci da sogno Tecnica mista su carta Firmato dall'artista Incorniciato Dimensioni: 69 x 59 cm I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice. Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
103
Meloniski da Villacidro