Nicolas Victor VOLLIER (né à Bar-sur-Aube XIXè, élève de Courbet et de Couture, expose à Paris au Salon de 1850 à 1870) "Portrait d'une dame de qualité" huile sur toile signée et datée 1850 au milieu à gauche 53.5 x 44.5 cm (léger manque au cadre).
la-rochelle, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: