LIMOGES-Manufacture de Paul PASTAUD (1888-1954) USINE 14,16,18 rue Jules Moriac Limoges -Plat à bord doré à décor d'un volatile et d'un paysage aquatique, signé Lamour. L:36 cm P:25 cm
la-rochelle, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: