Dans le goût de Rouen, fontaine et son bassin en faïence à décor de cornes d'abondances, visages, coquilles, motifs fleuris. Manque le support, marque sous le bassin. H fontaine: 43cm, H bassin: 17cm.
la-rochelle, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: