Null Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996)

Donne bugiarde

Litografia su ca…
Descrizione

Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996) Donne bugiarde Litografia su carta giapponese firmata e numerata EA, timbro dell'editore Pierre de Tartas Parigi 35 x 26,5 cm a vista Incorniciato

92

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati