288. Bureau plat de style Louis XV, travail parisien de la seconde moitié du XIXe siècle, plateau garni d’un cuir et bordé d’une lingotière en bronze mouluré et doré, riche garniture de bronze doré rocaille. 122 x 71 cm. Hauteur : 79 cm.
royan, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: