Descrizione
Zwei Portrait, 1940er, Deutschland, Pastell- und Kohlezeichnung
Due ritratti, 1940, Germania, disegno a pastello e carboncino su carta, ognuno firmato e datato, segni di età e di usura. Collezione d'arte Conzen.
1750
Forse ti piacerebbe anche