Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Frauen Portrait
Jürgen Wenzel (allemand, né en 1950), Portrait de femmes, eau-forte, signée à la main, Ex. : 23/35, image : 25 x 20 cm, émaillée, encadrée. Collection d'art de Conzen.
1400