Jean MARZELLE
Jean MARZELLE (1916-2005) - Ponte e scogliera - Acquerello - Firmato e datato (19)61 in basso a destra - 41 X 38 cm - Provenienza: Successione Richard de Grab - Nella sola illustrazione digitale, una foto di Marzelle scattata da Richard de Grab.