Descrizione

Two small silver trays, gr. 1210 ca.

Due vassoietti rettangolari in argento 800 con bordi cesellati, di cui uno con manici, gr. 1210 ca. complessivi. Punzoni sotto sul bordo. Inizi XX secolo. Val. 900/1200

90

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati