Descrizione

Silver tray, gr. 1050 ca. Early 20th c.

Vassoio quadrato con piedini in argento sbalzato e cesellato, gr. 1050 ca. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 34 Prof. cm. 34 ca. Val. 700/1000

87

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati