Descrizione

800 silver parade plate, gr. 765 ca.

Piatto rotondo da parata in argento 800 sbalzato, gr. 765 ca. Inizi XX secolo. Mis. Diam. cm. 37.5 ca. Val. 600/800

82

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati