Descrizione

800 silver bowl and lid, gr. 935 ca. 20th century

Zuppiera con coperchio in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 2000 ca. XX secolo. Mis. Lung. cm. 40 Alt. cm. 28 Prof. cm. 26 ca. Val. 1500/2000

64

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati