Descrizione
Silver lunchbox with lid, gr. 1050. 20th century
Portavivande con coperchio in argento 800 cesellato, gr. 1050 ca. complessivi. Punzoni MILANO sul coperchio e sul fondo. XX secolo. Mis. Diam. cm. 26 ca. Val. 800/1100
60
Forse ti piacerebbe anche