Descrizione

Three silver plates, gr. 1850 ca. MIRACOLI Milano

Tre piatti in argento 800 dorato e traforato, gr. 1850 ca. complessivi. Argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul bordo. Inizi XX secolo. Mis. Diam. cm. 31 ca. Val. 1200/1800

51

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati