Vassoietto in argento 800 finemente cesellato sui bordi, gr. 380 ca. Punzoni MILANO sul fondo. XX secolo. Mis. Lung. cm. 30 Prof. cm. 21 ca.
Val. 150/200
Gestione dei cookie: