Candelabro tre fiamme in argento 800, gr. 460 ca. Argentiere CASTAUDI & GAUTERO di EMANUELLI & PASTORE, Vercelli. Punzoni sul fondo. XX secolo. Mis. Alt. cm. 30 ca.
Val. 200/300
Gestione dei cookie: