Descrizione

800 silver candelabra, gr. 460 ca. 20th century

Candelabro tre fiamme in argento 800, gr. 460 ca. Argentiere CASTAUDI & GAUTERO di EMANUELLI & PASTORE, Vercelli. Punzoni sul fondo. XX secolo. Mis. Alt. cm. 30 ca. Val. 200/300

43

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati