Descrizione

800 silver tea and coffee set, gr. 465 ca.

Caffettiera, lattiera e zuccheriera in argento 800, gr. 465 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo. Val. 320/500

33

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati