Descrizione

Two 800 silver bread boxes, gr. 480 ca. 20th c.

Un portagrissini e un portapane in argento 800, gr. 480 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo. Val. 360/500

31

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati