Descrizione

Twelve bowls and twelve coasters in 800 silver

Dodici ciotole lavamani e dodici sottobicchieri in argento 800, gr. 2355 ca. complessivi. Argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul fondo. XX secolo. Val. 1800/2400

15

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati