3785

Lampada a bottiglia d'acqua calda in stile restauro, XIX secolo, bronzo dorato con collo di cigno e decorazione floreale, paralume in lamiera dipinta di rosso, h. 59 cm, diam. 34 cm

geneve, Svizzera