Pablo Picasso (1881-1973), d'après, "Le Clown", 1962, lithographie, signée, datée 24.01.[19]62 dans la plaque, contresignée et numérotée 100/200 au crayon, 64x50 cm (feuille)Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: