Jean Cocteau (1889-1963), Profil de pêcheuse 1957 et Pécheurs, 2 lithographies, signées dans la plaque, contresignées et numérotées sur 2 au crayon, 50,5x65,5 cm et 35x29 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: