Jean-Michel Atlan (1913-1960), "Oiseau-lune", 1954, lithographie, signée et numérotée "Japon 2/2" au crayon, 47,5x33 cm Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully Bibliographie: Polieri 1744
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: