Dunoyer de Segonzac (1884-1974), Nu assis, encre, signée, 21x31 cmExposition: Musée de l'Athénée, 9.07 au 30.09 1975Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Svizzera
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: